LIGA DE FUTBOL DOMINICAL VETERANOS TULANCINGO

JUEGOS DOMINGO 23 ENERO 2022
TORNEO DE LIGA “JOSÉ MARÍA LÓPEZ CENTENO”
Cancha La Noria
08:00 HRS LINDAVISTA MASTER VS VOLTEOS MONTERREY
10:00 HRS CHELSEA VS DVO. ACATLAN Cancha A. Farías Don Rafa
08:00 HRS JAGUARES VS HINOJOSA SPORT
10:00 HRS REGIONAL TGO. VS CONGO FC. 99
Cancha Santa María El Chico
08:00 HRS GREMIO FC. VS INGLATERRA
Cancha Camino Real Álamos
08:00 HRS HIDALGUENSE VS LEON
10:00 HRS S. M. GPO. QUESERO LA DOÑA VS WOLVERHAMPTON
Cancha Acatlán
08:00 HRS HALCONES ACATLAN VS ASTURIAS
Cancha Totoapa
08:00 HRS LOS AMIGOS E. VS DVO. DENVER
Cancha Azteca los Sabinos #1
10:00 HRS NACIONAL ACOCUL VS PREPA 2
Cancha Azteca los Sabinos #2
08:00 HRS BARCELONA VS HALCONES ZACAUAUTLA
10:00 HRS ROJO GOMEZ VS PUEBLA
Cancha Huapalcalco “Los Conos”
08:00 HRS HUAPALCALCO “A” VS PUEBLOS UNIDOS
Cancha Paraíso
08:00 HRS PARAISO MARTE VS REAL STA. ANA
Cancha Los Pinos
08:00 HRS CRUZ AZUL VS LA CAÑADA
Cancha Los Fresnos
08:00 HRS DVO. STA. RITA VS ATLETICO ROSHFRANS
Cancha Centenario
08:00 HRS PARAISO FC. VS AGUILAS UNION
10:00 HRS REAL CHACALA VS CUYAMALOYA Cancha Satélites
08:00 HRS ARSENAL VS SAN ISIDRO
10:00 HRS ATL. AJAX VS FC.ATLAS
Cancha José López Centeno #1
08:00 HRS SANTOS VS GUADALAJARA TGO. Cancha Genaro Lopez “Cuautepec”
08:00 HRS PEDREGAL VS LINDAVISTA “A”
Cancha Santa María Nativitas
08:00 HRS BAYER ALMOLOYA VS DELFINES Cancha San Lorenzo
08:00 HRS REAL TEZONCUALPAN VS SEVILLA
Cancha Unidad Dva. De Santiago
08:00 HRS LA ROMA VS DVO. ZACACUAUTLA
10:00 HRS BRASIL 57 VS DVO. EL SUSTO
Cancha León Del Susto
09:00 HRS LEON DEL SUSTO VS SANTA MARIA TECAJETE Cancha La Raya
10:15 HRS DVO. AZTECA VS LOBOS BAYER
Cancha Singuilucan
08:00 HRS SINGUILUCAN MEC.VS A. ISAAC LIBERTAD
Cancha Sta. María Tecajete
08:00 HRS ATL. FCO. VILLA VS UNION CUAUTEPEC
Cancha Unidad Dva. de Santo Tomas
08:00 HRS SANTO TOMAS VS SANTA MONICA
Cancha Santa Ana Cede
08:00 HRS DVO. ATLALPAN VS STA. MARIA EL CHICO
Cancha Honey
10:00 HRS REAL HONEY VS STA. ELENA
Cancha Santa María Asunción
08:00 HRS REAL STA. MARIA VS PUMAS SATELITES
Cancha San Pedro
08:00 HRS LIVERPOOL FC VS RAUL LOZANO
Cancha Zototlan
08:00 HRS LOMA BONITA SAN RAFAEL VS ESPARTANOS
Cancha Fides
08:00 HRS DVO. SEDHI VS XOLOS HUAPALCALCO
Cancha Tortugas
08:00 HRS METEPEC VS HONEY

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

A %d blogueros les gusta esto: